zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка с туалетом и душем: максимум удобства

Бытовка с туалетом и душем: максимум удобства

Долгие годы слово «бытовка» ассоциировалось исключительно со строительством. Бытовка для строителей, в которой они живут во время возведения дома.  Бытовка, в которой домочадцы проводят отпуск, пока строится основное здание. Бытовка, в которой живёт охрана посёлка – и ещё много примеров. Но сегодня дачный домик-бытовка, снабжённый всеми удобствами, вполне может стать местом для основного проживания, и даже – для жизни в течение всего года, а не только летом.

Что же представляет собой бытовка с туалетом и душем?

Это домик, в котором несколько помещений. Два из них приспособлены под санитарные нужды, а в третьем может разместиться жилая часть домика. Или же бытовка-хозблок с тремя отдельными помещениями (у нас есть и такая!), где можно оборудовать душ, туалет и комнату для переодевания. Или душ, туалет и мини-прачечную. А бельё можно сушить на веранде.

Такая бытовка может стать идеальным выходом для тех, кто хотел бы проводить на дачном участке больше времени, но в силу того, что негде помыться и привести себя в порядок, вынужден каждый вечер возвращаться в город. Представляете, сколько времени, сил и средств Вы сэкономите, если обустроите на даче такую «санитарную» комнату?

Рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего сайта «Бытовка 50», чтобы подобрать подходящую модель дачного домика и обустроиться на участке с полным комфортом.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: