zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка от производителя – 100% гарантия качества

Бытовка от производителя – 100% гарантия качества

Свой участок земли – это надёжное подспорье в жизни горожанина. На земле можно построить свой дом, вырастить урожай. Здесь можно обустроить площадку для отдыха, а можно сделать мастерскую для работы. Что бы Вы ни выбрали, в любом случае, для начала нужно решить «квартирный вопрос». Как сделать это просто и быстро? Заказать бытовку с доставкой на участок в компании «Бытовка 50»!

Мы уже более 5 лет занимаемся изготовлением бытовок и дачных домиков и помогли решить вопрос крыши над головой тысячам жителей Подмосковья! Обратитесь к нам, и Вы получите:

  1. Высокое качество по адекватной цене. В стоимость бытовок не заложено скрытых комиссий и торговых наценок. И цена внезапно не меняется в день доставки. Все моменты мы предварительно согласовываем по телефону, так что неприятные сюрпризы исключены.
  2. Все наши бытовки производятся на современном оборудовании с постоянным контролем качества. В основе бытовок и дачных домиков – пиломатериалы высокого класса.
  3. Широкий выбор моделей позволит подобрать то, что действительно нужно. Также не забывайте про опцию «модульный дом из бытовок». По Вашему запросу мы можем скомбинировать две или несколько бытовок в одно просторное здание!
  4. Мы организуем доставку бытовок собственным автотранспортом, оснащённым краном-манипулятором. Это позволяет бережно транспортировать домик к месту дислокации, аккуратно выгрузить и установить.
  5. Постоянные скидки, распродажи и акции для всех покупателей!

Если Вам нужна бытовка на дачу, не откладывайте дело в долгий ящик – заходите в каталог, выбирайте и звоните или просто оставьте заявку на обратный звонок.

Готовь сани летом, а бытовку – зимой!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: