zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка металлическая

Бытовка металлическая

Бытовка металлическая – купить недорого

Один из самых частых запросов владельцев бизнеса – строительного, охранного и др. – купить недорого металлическую бытовку. Желание сэкономить вполне естественно для хозяйственника. В чём же причина популярности именно металлических конструкций для нужд бизнеса?

Металлические бытовки надёжнее деревянных аналогов: срок их службы дольше, а в процессе эксплуатации такой блок-контейнер может перенести не один переезд. Такая необходимость иногда появляется, когда закончилось строительство объекта на одной территории и теперь нужно начать его в другом месте. То же самое с передислокацией пункта охраны (которые также часто располагаются в металлических бытовках). Блок-контейнер можно просто погрузить на платформу крана-манипулятора и перевезти на другую точку. А когда срок службы конструкции достигает 40 лет, вероятность возникновения необходимости сменить «место жительства» увеличивается.

Металлический блок-контейнер безопаснее в использовании, нежели деревянная бытовка. Начать хотя бы с возможности возгорания. Деревянную бытовку, если она не обработана антипиренами (специальная добавка для защиты дерева от огня), необходимо оберегать от огня. А вот металлическая бытовка гораздо лучше защищена от пожара. Её деревянный каркас надёжно скрыт, поэтому гореть попросту нечему.
Теперь вопрос стоимости. Цена металлической бытовки выше, чем деревянного домика соответствующих размеров. Но это вполне оправдано: срок службы металлического здания длиннее, его функционал – шире, а удобство использования и вовсе выше всяких похвал!


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: