zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка-курятник – самое правильное решение для хозяина

Бытовка-курятник – самое правильное решение для хозяина

Давно подумываете о том, чтобы завести кур-несушек и лакомиться свежими домашними яйцами круглый год? Нет ничего проще! Организация курятника на приусадебном участке сегодня не требует массы хлопот: вы можете приобрести бытовку-курятник, где уже будет всё необходимое для поголовья пеструшек.

Бытовка-курятник подходит для содержания всех видов домашней птицы – кур-несушек, цыплят-бройлеров, перепёлок, уток, гусей. В помещении предусмотрен тамбур для хранения инвентаря и кормовых запасов. Рядом с бытовкой рекомендуется выделить огороженную площадку для выгула птицы. При необходимости бытовку-птичник можно разделить перегородками на несколько отсеков или установить внутри клетки, если планируется клеточное содержание поголовья (например, при разведении перепелов). Продуктивность домашней птицы повышается, если провести свет в курятник и таким образом увеличить продолжительность светового дня.

 

Преимущества заказа бытовки-курятника напрямую у производителя:

 

Курятник – это каркасная бытовка стандартных размеров с удобным тамбуром и выходом для птиц. Домик утеплён по всему периметру 50-мм слоем утеплителя «ТеплоКнауф». Возможно создание открытого вольера для птиц с сетчатым ограждением или любой другой модификации курятника под Ваши задачи. Свяжитесь с нашими сотрудниками и узнайте о том, как решить вопрос с размещением поголовья птиц уже этой весной!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: