zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка-хозблок: всё в одном

Бытовка-хозблок: всё в одном

Дачный хозблок — это важное строение, которое может выполнять разные задачи. Например, внутри можно хранить стройматериалы, садовый инвентарь, вещи не по сезону. Это невеликое по своему размеру помещение, грамотно организованное внутри, может стать вместилищем для большого числа вещей. А если совместить в одной постройке два помещения хозяйственного назначения, например, дровник, душ, мастерскую, гараж, то строение и вовсе станет практически центром вашего участка.

Хозблок — это, как правило, небольшое помещение, которое не служит для проживания людей. Поэтому для его фундамента достаточно лёгкого основания на бетонных блоках.

Каркас постройки возводят из деревянного бруса или из металла. Там, где будут окна, дополнительно устанавливают брус.

Бытовка с тремя хозпомещениями

Крышу хозблока лучше всего делать односкатной, ведь площадь строения небольшая. Кровельный материал укладывают на стропила или обрешётку, а покрывают крышу рубероидом или профилированным листом.

Снаружи домик отделывают вагонкой или оцинкованными листами металла. Дерево нужно обязательно обработать антисептиками, чтобы защитить от вредоносных насекомых. Внутри же в целях экономии можно обойтись вовсе без отделки, или же точно так же обшить стены вагонкой.

Купить хозблок для широкого спектра задач можно в компании “Бытовка 50”. Мы собираем конструкции непосредственно на участке и производим доставку готовых конструкций по Москве, Московской, Тульской и Калужской областям.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: