zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка-хозблок на каркасе из бруса

Бытовка-хозблок на каркасе из бруса

Земельные участки в Подмосковье редко используются исключительно для отдыха. Согласитесь, что дача — это всегда территория больших и маленьких дел, здесь занятие найдется каждому. И поэтому роль подсобных помещений на приусадебных участках трудно переоценить. 

Бытовка-хозблок как раз относится к подобным строениям. Она может быть и привычным сарайчиком, складом, мастерской; внутри можно оборудовать летнюю кухоньку или санитарный блок с душем и туалетом. Купить блок-контейнер по выгодной цене можно у компании-производителя “Бытовка 50”. 

Бытовка по выгодной цене

Эти бытовки подразделяются на:

— бытовки, где хозяйственное помещение дополняет жилое;

— бытовки полностью хозяйственного назначения.

Обычно, если в бытовке соединяется жилая и подсобная часть, строение снабжают верандой или иным эстетическим дополнением. Со стороны жилого помещения окно больше, а в хозяйственной части, как правило, маленькое окошко.

В бытовках, которые отданы под подсобное назначение полностью, может быть несколько секций. Это очень удобно: внутри можно хранить разные принадлежности (садовые, строительные, велосипеды, например) или вести разную деятельность. 

Хозблок для дачи

Приобретайте качественные блок-контейнеры от производителя по выгодным ценам, и пусть ваша работа спорится, да и для отдыха тоже всегда находится место и время!


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: