zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка для строителей – купить или арендовать?

Бытовка для строителей – купить или арендовать?

Ежегодно в Подмосковье возводятся тысячи частных коттеджей и многоквартирных домов. На период возведения капитального здания домом для строительной бригады служит утеплённая металлическая бытовка или блок-контейнер. Компании-производители предлагают пользователям широкий модельный ряд строительных бытовок под любые нужды. При этом размер строения, планировку и комплектацию клиенты могут выбирать самостоятельно, с учётом необходимого количества спальных мест и условий эксплуатации блок-контейнера.

Решить «жилищный вопрос» для строительной или отделочной бригады на время постройки дома можно несколькими способами:

  1. Купить утеплённую металлическую бытовку в комплектации «под ключ» у производителя;
  2. Приобрести блок-контейнер б/у по объявлению в газете или через Интернет;
  3. Взять строительную бытовку в аренду.

Крупные строительные компании, у которых одновременно реализуется несколько проектов зданий, предпочитают покупать блок-контейнеры оптом напрямую от производителя. После завершения работы на одном объекте бытовку загружают на платформу и перемещают на другую площадку. При постройке частного дома покупка строительной бытовки тоже станет оправданным решением. После окончания строительных работ контейнер будет служить ещё долгие годы сараем для инвентаря, летней кухней, хозяйственным помещением или домашней мастерской.

Если металлическая бытовка нужна на несколько месяцев, можно рассмотреть вариант аренды строительного вагончика в специализированной компании. При этом способе клиент оставляет залог и оплачивает аренду бытовки помесячно или за весь срок использования. После возврата строения аванс возвращается пользователю. Такой подход позволяет сэкономить бюджет и обеспечить строителям комфортное жильё.

Компания «Бытовка 50» предлагает широкую линейку строительных бытовок и садовых домов различных размеров и комплектаций. У нас можно купить бытовку как для строителей, так и для дачи - для собственного проживания на участке или хранения инвентаря. Все бытовки производятся на современном оборудовании с использованием первоклассных строительных и отделочных материалов. Реализуем модульные строения из блок-контейнеров и каркасные дачные бытовки на выгодных условиях, с доставкой в любые районы Москвы и области. Получить более подробную информацию и оформить заказ Вы можете у наших сотрудников по телефону: 8(495)532-02-50.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: