zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка деревянная

Бытовка деревянная

Деревянные бытовки – это удобные строения, которые чаще всего используются на приусадебном участке. Изделия оснащены всем необходимым для жизни. Бытовки деревянные можно применять в качестве жилого пространства, хозблока, для мобильного офиса, магазина или в качестве склада. Основное преимущество конструкции в том, что её можно быстро и просто построить на любом участке.

Времянка представляет собой весьма удобную форму быстровозводимых сооружений, которые в последний период пользуются большим спросом. Строительство бытовок – довольно быстрый процесс, который не требует привлечения тяжёлой техники и большого количества специалистов или материалов. Сроки возведения конструкции колеблются от 3 до 10 дней, в зависимости от сложности.

Бытовки деревянные – конструкция

Конструкции из дерева имеют каркас из бруса 50х50 мм или 75х40 мм или 100х40 мм, если требуется двойное утепление. В качестве основания выступают брусья 150х100 мм, именно такая толщина позволяет сохранить жёсткость всей конструкции. Кровля может быть рубероидной, оцинкованной или накрыта профлистом. Внешняя отделка чаще всего выполняется из деревянной вагонки. Возможны вариации - блок-хаус, имитация бруса, оцинкованный профлист и т.д.

В зависимости от целей, деревянные бытовки могут использоваться:

Конструкция может быть временной или для постоянного проживания. Во втором случае потребуется утепление, благодаря чему изделие будет комфортным для проживания при температурах от -25 до +40 градусов. Срок эксплуатации бытовки, сделанной из дерева, колеблется от 10 до 20 лет.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: