zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка без утепления — деньги на ветер

Бытовка без утепления — деньги на ветер

Любую бытовку можно приспособить для проживания, если утеплить её. Но сделать это нужно правильно, с применением качественных современных материалов. Тогда внутри будет создан комфортный микроклимат, который позволит вам проводить в домике много времени.

Один из лучших утеплителей для бытовок и вагончиков — Изолайн. Это не просто утеплитель, а целая линейка фольгированных самоклеющихся материалов. Некоторые разновидности Изолайна не только сохраняют тепло, но и обеспечивают шумо- и пароизоляцию. Так, если в тёплое время года в вагончике будет использоваться кондиционер, внутри будет также поддерживаться комфортный микроклимат. В целом, это долговечный современный материал, который отвечает всем экологическим стандартам.

Изолайн

Утеплённые бытовки могут использоваться для длительного проживания и стать заменой классическому дому в его привычном понимании. Но в отличие от домика, бытовка может быть мобильной: в любой момент её можно перевезти в другое место. Это одна из причин, почему такие домики широко используются при проведении различных строительных работ.

У нас можно купить бытовки, утеплённые материалом Изолайн. Мы собираем конструкции непосредственно на участке, соблюдая все стандарты. Доставку бытовок организуем по Москве, Московской, Тульской и Калужской областям.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: