zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка: 1 + 1 = ? Или модульный дом из бытовок

Бытовка: 1 + 1 = ? Или модульный дом из бытовок

Сегодня технологии шагнули настолько далеко вперёд, что стало реальностью то, о чём раньше можно было только мечтать. Например, быстрое, практически молниеносное строительство дома. Если раньше жильё возводили годами, тратя время и деньги в течение нескольких сезонов, то сегодня обзавестись комфортным домом можно за считанные дни. И при этом цена – вовсе не космическая, она сравнима со стоимостью одного месяца аренды квартиры в Москве. Комфортный домик-бытовку доставят к Вам на участок краном-манипулятором, а Вам останется только обустроить пространство внутри. Фантастика? Нет, это реальность.

Обилие планировочных решений дачных бытовок позволяет выбрать необходимую комплектацию, но что если Вы мыслите шире? Предлагаем Вам нестандартный, но становящийся всё более и более популярным ход: объединить две бытовки в один модульный дом.

Как это происходит? Вы выбираете бытовки, а мы привозим их на участок и выгружаем, затем соединяем между собой. Пространство между двумя зданиями зашивается досками, при необходимости, оборудуются дополнительные оконные и дверные проёмы, обустраивается кровля. К сооружению может быть пристроена веранда или крыльцо. И вот он, дом Вашей мечты!

К слову, стоимость такого сооружения будет гораздо ниже, чем цена капитального дома. Модульный дом не нуждается в фундаменте, что тоже экономит массу усилий. К минусам можно отнести только ограниченный, по сравнению с капитальными домами, срок службы. Но при должном уходе модульное сооружение из бытовок прослужит Вам верой и правдой 20 и больше лет.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: