zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Блок контейнеры от производителя

Блок контейнеры от производителя

Использование металлических блок -контейнеров очень разнообразно. Это не только временное жилье для рабочих на стройке или на разрабатываемом карьере, когда из таких вагончиков создаются целые поселки. Их используют еще в качестве небольших магазинчиков, постов охраны, мобильных офисов и т.д. В зависимости от назначения помещения они имеют разные размеры, планировку и оснащение. Современные блок-контейнеры от производителя могут иметь систему кондиционирования, вентиляции, водоснабжения и электроснабжения создавая таким образом комфортные условия для проживания.

Конструкция

Металлическая конструкция представляет собой сварной каркас из прочного металла. С внешней стороны этот каркас обшивается высококачественным оцинкованным профнастилом. Сверху каркаса устанавливается железная кровля, которая является крышей данного сооружения. Внутри блок-контейнера делается решетка из дерева и черновой пол из досок. Внутренняя отделка выполняется из ДВП, МДФ, вагонки и ПВХ панелей. А на пол кладется ламинат или линолиум. От отделки зависит комфорт пребывания в помещении, срок службы и цена изделия. Для эксплуатации блок-контейнеров в холодное время года производители утепляют их минеральной ватой. Чем толще ее слой, тем в более суровых условиях вагончик может применяться. Также металлическая бытовка оснащается с внутренней стороны пароизоляцией, а с внешней ветровлагозащитной мембраной. Это делается для того, чтобы защитить слой утеплителя от отсыревания и сохранить в контейнере тепло и требуемую степень влажности.

Для приятного проживания в таких блок-контейнерах производители делают удобную планировку. В подобных домиках есть не только спальня и кухня, на также холл, туалет и душ. Благодаря своей надежности и устойчивости к воздействию внешней среды особенно незаменимы эти вагончики в условиях Крайнего Севера, где людям приходится подолгу работать вахтовым методом. Срок службы металлических блок-контейнеров производители указывают не менее 20 лет. Проблем с транспортировкой не возникает, так их размеры вписываются в разрешенные габариты грузов.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: