zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Блок-контейнеры: идеальны для стройплощадки и не только

Блок-контейнеры: идеальны для стройплощадки и не только

Металлические блок-контейнеры стали привычной частью пейзажа там, где идёт стройка и необходимо обеспечить рабочих условиями для жизни. А строительство сейчас идёт везде, особенно вблизи Московского региона. Жилые кварталы и торговые центры, развязки автодорог, станции метро, МЦК и МЦД — город растёт и сливается с пригородом.

Мобильные блок-контейнеры и модульные здания из них популярны неспроста, ведь это самый лёгкий способ организовать для строителей крышу над головой, место для приёма пищи и других человеческих нужд. Прочные, но при этом лёгкие конструкции пригодятся и после завершения проекта — их просто можно перевезти на новое место.

Целые здания из блок-контейнеров помогут воплотить любую задумку. В них сооружают мобильные офисы, магазины, жилые городки, оборудуют посты охраны и столовые, санитарные блоки. Между собой блок-контейнеры соединяются не только в длину или ширину. Их можно поставить друг на друга и получить двухэтажное здание. Оно будет вдвойне функциональным, к тому же не займёт много места на участке.

Модульное здание из блок-контейнеров

Практичные во всех отношениях, блок-контейнеры стали хорошим вложением средств. Если оборудовать всё внутри и подойти к процессу с душой, то в такой конструкции вполне можно жить и длительное время. А в случае, если захочется сменить место обитания, можно переехать вместе со своим домиком — кран-манипулятор в помощь!


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: