zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Блок-контейнеры для дачи

Блок-контейнеры для дачи

Блок-контейнеры для дачи используют в качестве летнего или гостевого домика, склада под инструменты или автономной кухни. К ним можно провести электричество и воду. Вне зависимости от размеров и планировки (одиночные или сборные), они состоят из следующих элементов:

Блок-контейнер для дачи

Фасад покрывается специальной краской, делающей конструкцию неуязвимой перед дождем, снегом, пылью и другими погодными явлениями. Она не выгорает на солнце, не растрескивается от перепада температур, не позволяет образоваться коррозии, ржавчине, плесени.

Наша компания предлагает недорого купить блок-контейнеры для дачи по низким ценам. Мы сами их производим, а потому даем твердую гарантию на каждый конструктивный элемент. Это прекрасная альтернатива каркасному строению, не говоря о кирпичном или бетонном.

Во-первых, вы на несколько порядков сэкономите в стоимости. Во-вторых, блок-контейнеры возводятся в короткий срок. В-третьих, при необходимости их легко перевезти на другое место. 

Преимуществ бытовок бесконечное множество. Недаром блок-контейнеры можно увидеть не только на даче, но и на строительных площадках или производственных участках.

Мы сами их установим в любом районе Тульской области. Цены за доставку и монтаж уже будут включены в договор, потому вам не придется беспокоиться о лишних тратах. Вы можете заказать как типовую бытовку, так и конструкцию по собственным чертежам. Обращайтесь и убедитесь лично во всех преимуществах сотрудничества с нами.


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: