zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн

Блок контейнер

Блок контейнер - это самое быстрое решение проблемы, если нужно срочно обеспечить жильем людей или организовать рабочее помещение. Благодаря своей мобильности и простоте установки бытовки и металлические блок-контейнеры покупают всё чаще.

Это жёсткая прямоугольная конструкция из стального профиля, покрытая антикоррозионной краской или эмалью. Такая металлическая бытовка имеет внутри несколько слоёв, что делает её очень тёплой. Жить в ней можно в любое время года.

Обязательно производитель устанавливает деревянные обрешётку и контр-обрешётку. Это делает контейнер прочнее и более защищённым от ветров и морозов. Помимо этого строение имеет слой утеплителя. Это минеральная вата, пенофол или другие материалы.

Особенно тщательно утепляется пол. Он также состоит из нескольких слоёв. Самый нижний слой - это оцинкованный лист толщиной 0,5 мм (его может не быть). Следующий слой черновой. Обрезная доска. Затем пол блочных контейнеров утепляется минеральной ватой. Чистовой пол делают из ДСП. И, наконец, в качестве дополнительной опции, при желании кладут напольное покрытие - ламинат или линолеум. В зависимости от категории, стены, потолок и пол могут быть защищены пароизоляцией (Гидропроф В).

Виды обшивки

Внешне вагончик обшит металлическим оцинкованным профлистом. Внутри помещения покрытие стен делают из ДВП, МДФ, вагонки и пластиковых панелей. Это влияет на цену блок-контейнера.

При желании и необходимости стены и потолок можно дополнительно отделать керамической плиткой, обклеить обоями, самоклеющейся плёнкой и другими отделочными материалами.

Конструкция и комплектация

В зависимости от цели и суммы блок-контейнер можно купить в любом оснащении. Заказчик сам решает, ограничиться ли только установкой электрических розеток или же оснастить его современными обогревателями и кондиционерами, сантехникой, душевой кабиной, бойлером, крупной бытовой техникой и т.д. В этом случае используется водопроводная и канализационная арматура из ПВХ.

Кровля вагончика выполнена из оцинкованного металлического листа. Чтобы во время дождя и при таянии снега на ней не собиралась вода, в каркасе прокладывается система водостока.

Расположение дверей и окон, их количество и материал, из которого они изготавливаются, определяются покупателем. Двери могут быть сделаны как из металлического листа, так и из дерева или оргалита с последующей оцинковкой. Окна также могут быть выполнены из дерева или пластика, с одной или двумя рамами. В зависимости от комплектации и материала блок-контейнеры будут разными по цене.

Таблица с комплектацией


Эконом

Стандарт

Люкс

Деревянный каркас

Брус 100х40 мм обрешётка 50х50 мм

Брус 100х40 мм обрешётка 50х50 мм

Брус 40х100 мм обрешётка 40х100 мм

Утеплитель

Пенафол 3 мм

Минеральная вата 50 мм

Минеральная вата 100 мм

Пароизоляционная мембрана

-----

Гидропроф В

Гидропроф В

Окно

Деревянное 80х80 мм

Деревянное 80х80 мм

Деревянное, двойная рама, 1х1м

Из данной таблицы видно, чем базовая комплектация блок-контейнера каждой категории отличается друг от друга. Так, в моделях класса "Эконом" отсутствует пароизоляционная мембрана. Появляющаяся в помещении влага будет впитываться утеплителем и деревянным каркасом, что приведёт к их гниению. Бытовка класса "Люкс" будет теплее модели класса "Стандарт" за счёт более мощного утеплителя и двойной рамы окна. Потребуется меньше энергозатрат на поддержание нужной температуры внутри помещения.

Доставка

Уже выбрали нужный размер модуля и его комплектацию? Следующий шаг - заявка. После получения вашего письма или телефонного звонка наш менеджер приступит к оформлению договора на производство модуля. На этом этапе также можно добавить нужные опции к будущему дому и выяснить интересующие детали.

Как только модуль будет готов, мы погрузим его на машину и доставим по нужному адресу. Работаем по Москве, Московской области, а также России.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: