zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Блок-контейнер: вещь в себе

Блок-контейнер: вещь в себе

Металлические бытовки, или блок-контейнеры — это простая и универсальная конструкция, подходящая для множества задач. Проживание сезонных рабочих, организация места для приёма пищи, сна и отдыха, да и просто пребывание на дачном участке — лучше блок-контейнера на эту роль мало что подойдёт. 

Жилой контейнер состоит из стального каркаса — надёжной основы, которая не деформируется со временем. Все детали каркаса сварены между собой воедино, обеспечивая прочность конструкции. В свободное пространство между стальными балками помещаются деревянные брусья, которые будут удерживать обшивку и утеплитель. Снаружи вагончик покрывают оцинкованным профлистом. Ну а внутри может быть любая отделка: от ДВП и вагонки до пластиковых панелей. 

Планировка дома-вагончика для проживания может быть любой, но ограничена его размерами. Так, внутри можно отделить помещение для приёма пищи и санитарно-гигиенических процедур от места, где человек будет отдыхать.

Металлический блок-контейнер

Стандартные варианты планировок включают три разновидности:


В случае с мобильными постами охраны или КПП речь идёт о бытовках меньшего размера, где человек находится ограниченное количество времени. 


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: