zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Блок-контейнер как основа для поста охраны

Блок-контейнер как основа для поста охраны

Пост охраны — одна из первых построек на территории любого назначения, будь то офис или стройплощадка. Купить будку необходимо, когда на объекте находятся материальные ценности, надзор за которыми необходим. Либо на территорию постоянно проходят люди.

Пост охраны представляет собой небольшой металлический блок-контейнер с одним или двумя окнами и дверью. Внутри находится рабочее место охранника. Окна должны обеспечивать хороший обзор.

Пост охраны схема

Основа блок-контейнера — жёсткий сварной каркас. При его сборке мы используем швеллеры и стальные усиленные уголки сечением 90 х 90 мм. Такая конструкция сама по себе отличается повышенной прочностью и может служить многие годы. В стенах блок-контейнера проложена обрешётка из дерева, а к ней крепят материалы для внешней и внутренней отделки.

Чтобы правильно подобрать пост охраны, нужно в первую очередь продумать, какого размера строение вам нужно. Самый маленький пост охраны, который можно купить — 1,26 х 1,26 м. Но эта будочка рассчитана только на одного человека. Не получится разместить внутри оборудование — например, компьютер, на который будут выведены камеры наблюдения. Чаще заказывают посты охраны с габаритами — 3 х 2,4 x 2,4 м. Они вмещают 2-3 сотрудников. А можно оборудовать внутри также небольшую кухонную зону.

Бытовки с металлическим каркасом могут быть длиной 6, 7 и даже 8 метров. Такие габариты обычно имеют строения для контрольно-пропускных пунктов (КПП).

Купить пост охраны вы можете в компании «Бытовка 50». Мы сами производим, доставляем и собираем конструкции и отвечаем за качество!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: