zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Блок-контейнер из металла — верное вложение средств

Блок-контейнер из металла — верное вложение средств

Блестящие на солнце бытовки из металла давно и прочно обосновались на строительных площадках по всей стране. Эта удобная мобильная конструкция идеально подходит для того, чтобы создать условия для проживания на любой территории. Блок-контейнер прочен, компактен, не боится снега и дождя, да и переезд ему нипочём.

В основе металлической бытовки — прочный каркас из стального швеллера. Все элементы каркаса сварены между собой, что и обеспечивает прочность конструкции и долговечность её использования. Снаружи блок-контейнер из металла покрывают оцинкованным профлистом, который можно покрасить в любой цвет. Межу слоями наружной и внутренней обшивки размещают утеплитель — для того, чтобы в помещении было не холодно. А изнутри бытовку обшивают вагонкой, пластиковыми панелями, МДФ или ДВП.

Блок-контейнер внутри обшит вагонкой

Размеры блок-контейнера из металла могут быть различными — в зависимости от того, что будет внутри. Но самый часто заказываемый размер — это 2,3 на 6 метров. Внутри будет удобно даже нескольким рабочим. Также в таком вагончике можно хранить инвентарь, стройматериалы и использовать для других целей.

Купить металлический блок-контейнер напрямую от производителя выгоднее, потому что вы не переплачиваете за доставку, получаете самую низкую цену и качественное изделие, которое будет исправно выполнять свои задачи.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: