zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Блок-контейнер из металла

Блок-контейнер из металла

Металлические блок-контейнеры — первые ласточки на любой строительной площадке: они первыми появляются там, где начинается строительство, и стоят там до последнего. Это логично: ведь людям, которые работают на стройке, нужно где-то ночевать и принимать пищу. А комфортные условия проживания являются основополагающими. 

Компания “Бытовка 50” производит и реализует металлические блок-контейнеры для разных целей, в том числе для проживания на дачном участке. Блок-контейнер для данной цели удобен тем, что в нужный момент его можно при помощи крана-манипулятора погрузить на платформу и перевезти в другое место. При этом благодаря прочному каркасу с геометрией постройки ничего не случится: бытовка из металла сможет пережить не один переезд. 

Блок-контейнер       14.png     Блок-контейнер

Мы реализуем блок-контейнеры в трёх разных комплектациях: “Эконом”, “Стандарт” и “Люкс”. Кратко о различиях между ними. Эконом вариант отличается небольшой толщиной утеплителя — всего три миллиметра. В стандартном варианте утеплителем является 5 см слой минеральной ваты. Комплектация “Люкс” — это, во-первых, усиленный деревянный каркас стен, во-вторых, утеплитель толщиной 10 см, который позволит жить в бытовке даже в холода.  

Сразу отметим, что любой блок-контейнер вы можете взять и в аренду: в случае, если бытовка нужна не на слишком большой срок и вы не хотели бы приобретать её в постоянное пользование.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: