zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Безумно функциональные: модульные блок-контейнеры

Безумно функциональные: модульные блок-контейнеры

Всего за несколько дней возвести здание для проживания нескольких человек, полностью готовое к эксплуатации — это фантастика? Нет, если речь идёт о модульных зданиях из блок-контейнеров. Они действительно взводятся за несколько дней и, что очень важно, их можно неоднократно разбирать и перевозить. В случае, если происходит регулярная релокация бизнеса — это лучшее решение.

Каждый из блоков такого здания — модульный блок-контейнер — соединяется между собой при помощи болтового соединения. И каждый сам по себе является самостоятельным элементом. В нём может быть оборудована отдельная комната, офис, помещение любого назначения.

Такая конструкция не требует глубокого фундамента. Достаточно ленточного, плиточного или свайного. Также используется кирпичное основание и монолитный железобетонный фундамент, основной минус которого — цена.

Модульный блок-контейнер легко может стать частью как жилого, так и офисного помещения. Кстати, мобильные офисы на основе модулей — популярное решение для многих строительных фирм.

Блок-контейнер как основа модульного здания

Приобрести блок-модули вы можете у нас — в компании «Бытовка 50». В каталоге представлено несколько вариантов блок-контейнеров, разной комплектации и по разной цене.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: