zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Аренда строительных бытовок — разумная экономия

Аренда строительных бытовок — разумная экономия

Аренда строительных бытовок на период производимых работ — простой и понятный способ сократить расходы без потери качества. Несомненно, рачительный хозяин не станет выкидывать деньги на ветер и приобретать вагончики на собственные средства в случае, если перспективы бизнеса пока не ясны. 

Прокат строительных бытовок со всем необходимым осуществляет компания “Бытовка 50”. Арендовать можно как совершенно новый, так и бывший в употреблении вагончик. В б/у вагончиках перед передачей их клиенту мы проводим профессиональную уборку, которая стирает все следы присутствия предыдущего арендатора и готовит помещение к новому хозяину.

Конструктивных недостатков у б/у вагончиков нет: они дешевле только потому, что у них присутствуют небольшие дефекты фасада. В остальном это совершенно нормальные вагончики, мало чем уступающие новым.

Использовать строительные бытовки удобно как для проживания рабочих, так и для хранения принадлежностей и инструментов. В любом случае вы получите удобное вместилище по приятной цене: взять в аренду строительную бытовку можно по цене от 9000 руб., при этом внутри может разместиться до 8 человек. 

Мы осуществляем прокат бытовок в Москве, Московской области, а также Тульской и Калужской областях. Рассмотрите наше предложение, чтобы сэкономить время и свои средства! 


Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: