zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
6 идей использования деревянной бытовки на дачном участке

6 идей использования деревянной бытовки на дачном участке

Чаще всего каркасная бытовка приобретается как временное жильё на период постройки кирпичного или блочного дома. Как только дом введён в эксплуатацию и готов к заселению, деревянный домик теряет свою значимость и возникает вопрос его переоборудования. Фабричная бытовка, сделанная из качественных пиломатериалов, без проблем служит до 20 лет и более.


Как подарить садовому домику вторую жизнь?

 

1) Один из наиболее распространённых способов применения деревянной бытовки – в качестве сарая или кладовой для хранения садового инвентаря, отделочных материалов и прочих необходимых в хозяйстве вещей. Компактное строение не занимает обширную территорию на приусадебном участке, но в нём достаточно места, чтобы разместить на хранение не только инструменты и стройматериалы, но и садовую технику.

 

2) Любой владелец подмосковной дачи в летний сезон периодически принимает друзей и знакомых из столицы с ночёвкой. Приложив немного усилий и фантазии, дачную бытовку легко переоборудовать в уютный гостевой домик на несколько человек.

3) Не менее востребованы каркасные бытовки в качестве летней кухни. Деревянный домик оснащается печкой, стеллажами для посуды, столом и мойкой. Летняя кухня незаменима для дачников, желающих сохранить урожай в виде домашних консервов. Здесь удобно организовать процесс консервирования – от подготовки овощей и фруктов до хранения готовой продукции.

4) В последние годы дачники Подмосковья всё чаще обзаводятся приусадебным хозяйством – за летний сезон успевают вырасти бройлеры, утки или кролики. Прочная и вместительная каркасная бытовка избавит от необходимости постройки сарая – внутри без проблем поместятся клетки и вольеры для домашней птицы.

5) Ещё один способ найти применение деревянной бытовке – проложить внутри стен дополнительный слой пароизоляции, поставить печку, подвести воду и канализацию, оборудовать парную и использовать в качестве бани.

 

6) Каркасная бытовка из дерева – настоящая находка для домашнего мастера. Внутри помещений размещаются полки и стеллажи для инструментов, верстак, компактные станки и бытовые приспособления для различных ремёсел. В домашней мастерской можно не только изготавливать предметы для благоустройства окружающей территории, но и наладить стабильный бизнес.

 

Приглашаем дачников Москвы и области посетить сайт производителя бытовок. В каталоге ресурса «Бытовка 50» Вы найдёте широкий модельный ряд садовых домов и дачных бытовок, произведённых по технологии каркасного строительства из высококачественных пиломатериалов. Наши менеджеры помогут в подборе необходимой модели и комплектации дачного домика, рассчитают стоимость доставки бытовки на участок и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: