zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка внутри: выбираем планировку

Бытовка внутри: выбираем планировку

Бытовка на дачу может приобретаться с различной целью – для ночёвок в теплое время года, круглогодичного проживания, размещения работников на период постройки капитального дома или в качестве подсобного помещения для хранения садовых приспособлений. Ширина и высота каркасных бытовок обычно не превышает отметку в 2,3 метра, чтобы можно было доставить строение на участок в собранном виде. Длина дачного домика может составлять от трёх до восьми метров – наибольшим спросом у дачников пользуются постройки размером 6×2,3, 7×2,3 и 8×2,3 метра. Внутренняя планировка зависит от модели и габаритов бытовки – в разных модификациях садовых домиков меняется количество и расположение комнат, число дверей и оконных проёмов. Самые распространённые планировки дачных бытовок:

Расширить полезное пространство садового домика можно за счёт пристройки веранды и навеса для дров. Эти дополнения могут входить в базовую комплектацию каркасной бытовки или пристраиваться «своими силами» уже к готовому строению.

При покупке дачного домика у производителя можно самостоятельно выбрать планировку – начертить расположение внутренних перегородок, входной двери и оконных проёмов. Оптимальный вариант для любителей просторных сооружений – модульный дом из нескольких бытовок, который собирается за несколько рабочих дней прямо на садовом участке. Ищете качественную бытовку на дачу от надёжного производителя? Загляните на сайт «Бытовка 50». Мы предлагаем десятки актуальных моделей дачных домиков на любой вкус и бюджет на самых выгодных условиях!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: