zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовки из дерева: варианты использования

Бытовки из дерева: варианты использования

Мысль об установке бытовки на дачный участок приходит в голову уже в первые дни после его приобретения. Дачники, владеющие строительными навыками и располагающие свободным временем, могут построить деревянный дом своими руками. А для горожан оптимальным выбором станет покупка каркасной бытовки от производителя с доставкой и разгрузкой на участке.

Деревянные бытовки – универсальные постройки, которые могут использоваться и в качестве жилья, и для хранения дачного инвентаря.

Каковы преимущества каркасных бытовок из дерева?


Большой выбор моделей, размеров и планировок;
• Демократичная цена бытовки;
Доставка на участок в собранном виде;
• Долговечность – при бережном обращении и своевременном ремонте срок службы дачной бытовки может доходить до 20 лет;
• Возможность транспортировки на другое место;
• Широкий выбор дополнительных комплектаций дачного дома.

Как использовать бытовку, когда дом уже построен?


После завершения строительства капитального сооружения деревянная бытовка меняет своё назначение. В зависимости от потребностей семьи деревянную постройку легко переоборудовать под летнюю кухню, мастерскую, сарай для домашней живности, баню или гостевой домик. При желании дачную бытовку можно переместить в другую точку участка при помощи крана-манипулятора или погрузчика. Деревянные бытовки можно использовать не только в качестве временного жилья, но и в коммерческих целях. В каркасных строениях часто размещаются посты охраны, небольшие продуктовые магазины, офисы продаж коттеджных посёлков и т.д. Также покупка деревянной бытовки помогает решить вопрос размещения строительной бригады на период постройки капитального дома.

Компания «Бытовки 50» производит и реализует деревянные бытовки в широком ассортименте под любые задачи клиентов. На нашем сайте Вы сможете выбрать бытовку для дачи или стройплощадки необходимых размеров и планировки по самой выгодной цене. Организуем доставку деревянных домов в любую точку Подмосковья в сжатые сроки.

Нужна бытовка на дачу или для коммерческих целей? Весь спектр деревянных домиков по ценам производителя Вы найдёте на сайте «Бытовки 50»!
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: