zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Каркасные дома или строительные бытовки: отличия

Каркасные дома или строительные бытовки: отличия

Прежде чем заказать бытовку на сайте производителя, нужно четко представлять назначение объекта. Для дачных участков оптимальным решением становится установка бытовки на каркасе из бруса, отделанной снаружи и внутри деревянной вагонкой. Такое строение не только отличается надёжностью конструкции, но и обеспечивает комфортное проживание. Компактный домик с деревянной отделкой удачно вписывается в ландшафт дачного участка и становится лучшим местом для отдыха и неторопливого общения.

Строительные бытовки служат временным убежищем для строительных и отделочных бригад. После завершения возведения объекта их загружают на платформу и перемещают на другую площадку. При изготовлении таких объектов меньше внимания уделяется комфорту и эстетическим качествам, на первое место становится функциональность бытовки. В качестве внутренней отделки в них используются панели из ДВП или пластиковая вагонка, на пол укладываются плиты ДСП. Снаружи строительные вагонки часто обшиваются листами профилированного железа, что повышает их износостойкость и увеличивает срок эксплуатации. Бытовки этой категории применяются не только на стройплощадках, но и в качестве постов охраны, мобильных офисов, торговых объектов и т.д.

Дачные и строительные бытовки производятся по сходной технологии, но различаются способом отделки. Для каркасных дачных бытовок применяются более дорогие отделочные материалы, чтобы создать уютный интерьер и комфортный микроклимат внутри строения. Строительные вагончики часто заказывают оптом, здесь в ход идут более дешёвые и практичные материалы для наружной и внутренней отделки. При заказе бытовок у производителя отделка и комплектация подбирается индивидуально, в зависимости от назначения объекта и бюджета на покупку бытовки.

Компания «Бытовка 50» производит и реализует дачные дома и строительные бытовки с доставкой по всей территории Московского региона. В нашем каталоге Вы можете выбрать одну или базовых моделей бытовок или оформить заказ на производство дачного домика по индивидуальному проекту. Нужно решить «жилищный вопрос» без многолетнего строительства – звоните и выбирайте свой вариант компактной и недорогой бытовки на дачу!
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: