zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Доставка бытовки на участок: в чём соль?

Доставка бытовки на участок: в чём соль?

Одним из главных преимуществ заказа деревянной бытовки напрямую у производителя является возможность доставки и выгрузки объекта прямо на участке. Покупая домик на дачу «с рук», организацию переезда приходится брать на себя – заказывать грузовую платформу с манипулятором, руководить погрузкой, оплачивать немалые транспортные расходы. Компания «Бытовка 50» реализует широкий модельный ряд каркасных бытовок и модульных садовых домов с доставкой своим транспортом по всей территории Московского региона и за его пределы. В нашем распоряжении современные автомобили грузоподъёмностью до 5 тонн, оснащённые манипуляторами.

На складе бытовка с помощью строп грузится на платформу, разгрузка строения на участке производится параллельно кузову на расстоянии не более метра от забора. В зависимости от модели здания, вида транспорта и протяжённости маршрута стоимость услуг может колебаться от 7 до 15 тысяч рублей.

Цена доставки складывается из нескольких факторов:
В ситуациях, когда нет возможности подъехать вплотную к участку или нет пространства для работы манипулятора (высокие деревья, густой кустарник, капитальные строения, близость линий электропередач), следует заказать в компании услугу сборки бытовки на участке. Услуга сборки понадобится при заказе негабаритной бытовки или модульного дачного дома. В этом случае строение приводится в разобранном виде и монтируется прямо на месте строительной бригадой за 2-3 дня.

Получить более подробную информацию и рассчитать стоимость доставки дачной бытовки по конкретному адресу Вы можете у наших сотрудников по телефону 8(495)532-02-50
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: