zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Садовые дома из бытовок – быстрое решение проблем ночёвок на даче

Садовые дома из бытовок – быстрое решение проблем ночёвок на даче

Существует несколько способов решения проблем обустройства на даче. Одни рассматривают вариант постройки капитального дома, другие покупают металлический контейнер, третьи сравнивают предложения продажи каркасных бытовок на сайтах производителя. Здесь всё зависит от предпочтений владельцев садовых участков, образа жизни и материального положения. Кто-то рассматривает возведение капитального сооружения как места для проживания всей семьи с весны по осень. Немало и таких, кто бывает на даче «наездами» и вообще не собирается там ночевать. Универсальный вариант для дачников – покупка готовой каркасной бытовки, где можно и инвентарь на хранение сложить, и переночевать на выходных при необходимости.

Возрастающий интерес у владельцев садовых участков вызывает возможность постройки деревянного дома из двух-трёх каркасных бытовок. Деревянные бытовки доставляются на участок в собранном виде, пространство между ними «зашивается» деревянной вагонкой, утеплённой минеральной ватой и всё сооружение накрывается кровлей из металлочерепицы или оцинкованного листа. На выходе получается эстетичный и вместительный одноэтажный садовый дом площадью 50-60 квадратных метров, которого достаточно для проживания семьи из 5-6 человек на летний сезон. Как и в обычную каркасную бытовку, в дачный домик-«трансформер» можно провести электричество, обустроить в нём душ и санузел, установить септик, подключить отопительные приборы для максимально комфортного проживания на даче.

Почему сборный каркасный дом – оптимальное решение для дачного участка?



Заказать строительство сборного каркасного домика для дачи Вы можете на сайте «Бытовка 50». Мы уже более 15 лет специализируемся на строительстве дачных домов по каркасной технологии и работаем по всей территории Москвы и области. На нашем портале можно подобрать бытовку для дачи или стройплощадки нужного размера и планировки по выгодной цене. А если хочется построить просторный дом без утомительного долгостроя и в приемлемых ценовых рамках – звоните, возведём строение-«трансформер» на Вашей даче быстро, недорого и с гарантией качества!
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: