zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Деревянные бытовки: основные типы

Деревянные бытовки: основные типы

Бытовка - это невероятно удобно, и это уже успели оценить многие покупатели. Бытовки выполняют различные функции – в них можно жить, хранить инвентарь или оборудование, разместить гостей, оборудовать баню. Бытовки делают из различных материалов, они имеют разные габариты.

Все современные бытовки разделяются на несколько типов по предназначению:

По назначению бытовки можно разделить на:

В зависимости от материала, из которого изготавливаются бытовки, они бывают деревянными и металлическими. Подбор оптимального варианта зависит от цели применения и периода времени, в течение которого Вы планируете эксплуатировать объект. Конечно, домик из металла считается более надёжным и долговечным. Металлическую конструкцию несложно разобрать и снова собрать при необходимости. Так можно возвести домик с требуемой площадью и функциональными характеристиками.

Металлические бытовки легко транспортировать. Их жёсткая основа не позволит конструкции деформироваться, перекоситься, сломаться в процессе перевозки и погрузочно-разгрузочных работ. В свою очередь, деревянная бытовка уступает в долговечности, но выигрывает в цене.

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: