zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить бытовку на дачу - когда?

Купить бытовку на дачу - когда?

Среди владельцев дачных участков Московской области распространено мнение, что садовую бытовку можно покупать исключительно весной или летом. Сезонность спроса на каркасные бытовки приводит к тому, что в летние месяцы покупка дачного дома обходится потребителям гораздо дороже, а время ожидания доставки может растягиваться на несколько недель. При грамотной консервации строение без проблем переживёт зимние холода и обеспечит крышу над головой на несколько десятилетий.

Почему дачную бытовку стоит покупать осенью?

 

Для того, чтобы помочь бытовке пережить зиму без потерь, необходимо нанести на внутреннюю и наружную поверхность садового дома слой защитной антисептической грунтовки. Перед установкой бытовки на участок обязательно подготовьте площадку и вкопайте по периметру столбики из бетонных блоков. Для защиты дачного дома от нежелательных посетителей в холодное время года рекомендуем установить металлическую входную дверь и оснастить окна металлическими решётками или деревянными ставнями.

 

Компания «Бытовка 50» реализует каркасные дачные домики и строительные бытовки собственного производства по демократичной цене. Для производства каркасных бытовок мы используем сухие пиломатериалы, высококачественную фурнитуру и стройматериалы ведущих мировых производителей. Организуем доставку бытовок в любую точку Москвы и области собственным автотранспортом, оснащённым кранами – манипуляторами. При невозможности заезда или разгрузки строения на участке можно заказать сборку дачного дома на месте. Давно планировали покупку бытовки на дачу, но летом не успели? Используйте возможность купить каркасную бытовку с дисконтом от надёжного производителя!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: