zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Каркасная бытовка от производителя – выгодное решение для строительных бригад

Каркасная бытовка от производителя – выгодное решение для строительных бригад

В последние годы Подмосковье активно застраивается – возводятся коттеджные посёлки, гостиничные комплексы, таунхаусы, многоэтажные дома, торговые комплексы, социальные объекты. В зависимости от типа и масштаба объекта, строительные работы могут занимать от полугода до нескольких лет. Покупка деревянной бытовки на прочном каркасе из бруса – оптимальное решение вопроса размещения строительных и отделочных бригад на стройках Московского региона.

Почему каркасная бытовка - это универсально?


Такое сооружение, как каркасная бытовка, можно использовать как в качестве жилья, так и для коммерческих целей. В деревянной бытовке часто размещаются временные офисы продаж коттеджных посёлков, посты охраны, магазины и другие коммерческие объекты. Обустройство бытовки на строительной площадке позволяет работникам затрачивать меньше времени на дорогу, экономит средства и сокращает сроки реализации строительных объектов. Деревянная бытовка доставляется на площадку в собранном виде, разгружается, устанавливается краном-манипулятором и не требует заливки капитального фундамента. К строению можно без проблем подключить электричество, подвести воду, оборудовать душевую и санузел, установить отопительные приборы в холодное время года. Ещё один плюс каркасной бытовки – её мобильность. После сдачи объекта заказчику деревянную бытовку можно погрузить на платформу и перевезти в другое место или продать.

Почему для строителей стоит купить каркасную бытовку из дерева?


На сайте «Бытовка 50» представлены десятки разновидностей дачных домиков и строительных бытовок по выгодной цене. Индивидуально подберём каркасную бытовку с учётом Ваших задач. Организуем доставку бытовки в любой район Москвы и области собственным транспортом, оснащённым манипулятором.

Ищете недорогие и качественные бытовки для стройплощадки или дачного участка – звоните, решим вопрос без лишних хлопот и неподъёмных затрат!


Бытовка может быть использована не только по её основному назначению, но и для иных нужд. Это универсальное мобильное сооружение может решить множество задач в частной жизни и предпринимательской деятельности человека. Функциональность и эффективность её использования оправдывает себя:
Перед тем как приобрести бытовку, необходимо тщательно оценить необходимость в ней и чётко представлять задачу, которую должно выполнять это сооружение. От поставленной задачи зависит, какой именно вид бытовки Вам необходимо приобрести. Важно решить, покупать готовое сооружение или строительство бытовки своими руками для Вас будет более выгодным шагом.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: