zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Каркасная бытовка - оправданное решение для дачи и не только

Каркасная бытовка - оправданное решение для дачи и не только

Проблема постройки жилья возникает сразу после приобретения садового участка. Даже если в будущем планируется возведение дома из кирпича или пеноблоков, нужно обеспечить «крышу над головой» на период строительства. В последние годы растущей популярностью у владельцев дачных участков пользуются компактные домики-бытовки, построенные по каркасной технологии. Купить бытовку от производителя – практичное решение для тех, кто ценит комфорт и не располагает миллионным бюджетом на постройку двухэтажного дома, который будет пустовать с осени по весну. Компания «Бытовка 50» успешно работает в области каркасного строительства более 15 лет и предлагает обширный ассортимент садовых домов и строительных бытовок по демократичной цене с доставкой по Москве и области.


В чём плюсы покупки каркасной бытовки на сайте компании – производителя?

Деревянные бытовки от производителя востребованы не только среди дачников Подмосковья. В каркасных домиках часто размещаются мобильных офисы продаж коттеджных посёлков, посты охраны, сельские магазины, объекты бытового обслуживания. При необходимости бытовку можно погрузить на платформу и перевезти в другое место. Из двух-трёх бытовок за несколько строится дачный дом с тремя и более спальнями, не уступающий по красоте и удобству капитальным сооружениям.

Всех, кто мечтает об уютном и недорогом домике на дачу, приглашаем заглянуть на сайт компании-производителя. В нашем каталоге Вы найдёте более 20 моделей садовых домов под любые запросы и возможности. Не хотите на пять лет превращать садовый участок в стройплощадку – закажите каркасную бытовку у нас и справляйте новоселье уже на следующей неделе!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: