zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Каркасная бытовка – мобильное решение для дачи и стройплощадки

Каркасная бытовка – мобильное решение для дачи и стройплощадки

В последние годы Подмосковье активно застраивается коттеджными и дачными посёлками, прокладываются дороги, проводятся мероприятия по благоустройству. Когда возникает необходимость разместить на временное проживание строительную бригаду, дорожных рабочих или геологов, быстро закрыть жилищные проблемы поможет заказ деревянной бытовки с доставкой. Предприятие-производитель предлагает строительные и дачные бытовки в комплектации «под ключ» с доставкой в любой район Москвы и области собственным автотранспортом.

Деревянная бытовка может использоваться как для проживания рабочих или дачников, так и для коммерческих целей. В таких строениях можно разместить пост охраны, офис продаж, магазин или центр бытовых услуг дачного посёлка. Несмотря на компактные размеры деревянной бытовки, в ней можно разместить до 6 человек или организовать служебное помещение из 2-3 комнат.

Почему пользователи выбирают каркасные бытовки?


Что мы предлагаем

Компания «Бытовка 50» производит и реализует дачные и строительные бытовки по демократичным ценам. В нашем каталоге собраны десятки моделей дачных домов, построенных по каркасной технологии из первосортных пиломатериалов. Подберём планировку и габариты бытовки с учётом Ваших пожеланий, оперативно доставим строение в любую точку Подмосковья своим транспортом.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: