zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить бытовку для дачи по отличной цене - в Москве и области

Купить бытовку для дачи по отличной цене - в Москве и области

Планируя купить каркасную бытовку для круглогодичного проживания, ночёвок в летний период или хозяйственных нужд, важно правильно выбрать компанию-подрядчика. На интернет-площадках типа «Авито» публикуются сотни объявлений о продаже новых и б/у бытовок, но качество таких объектов часто оставляет желать лучшего. Экономия при покупке бытовки «с рук» сводится на нет, если подсчитать затраты на доставку и ремонт строения, прежде чем его можно будет использовать в качестве жилого или хозяйственного помещения.

Постройка дачного дома своими руками «с нуля» – занятие тоже не для любого дачника, этот процесс занимает немало времени и требует значительных денежных вложений.

Быстро решить «жилищный вопрос» на даче поможет покупка бытовки для дачи с доставкой от надёжного производителя.

Каким требованиям должна отвечать компания-производитель дачного дома?

Купить бытовку в Московской области недорого предлагает компания-производитель «Бытовка 50». За 8 лет успешной работы в отрасли строительства дачных домиков мы собрали команду классных специалистов и наработали систему прямых поставок строительных и отделочных материалов. Собственное производство, многоступенчатый контроль качества и использование прогрессивных технологий – гарантия прочности и долгого срока службы любой каркасной бытовки, купленной у нас. При заказе бытовки в нашей фирме Вы можете самостоятельно выбрать модель и комплектацию дачного домика с учётом своих пожеланий и возможностей. Благодаря использованию первоклассных пиломатериалов, утеплителя и парозащитных плёнок в наших объектах тепло зимой и прохладно летом, в них можно жить круглый год. Уже через несколько дней после обработки заявки наши сотрудники доставят строение на Ваш участок или соберут дачный дом на месте из готовых деталей.

Загляните к нам на сайт и выбирайте бытовку на дачу, не переживая за качество постройки и проблемы доставки!

Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: