zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить бытовку на дачу недорого и без потери качества

Купить бытовку на дачу недорого и без потери качества

Купить бытовку для дачи – самый простой и рациональный способ обустроить свой быт во время летнего сезона. В стандартной бытовке без хлопот можно разместить на ночлег семью из трёх-четырёх человек, и ещё останется место для хранения инвентаря. В непростые времена многие стремятся купить дачную бытовку недорого. Здесь мы расскажем, на чём можно сэкономить на цене бытовки без потери эксплуатационных качеств дачного дома.

Для приусадебного участка лучше выбирать бытовку на прочном деревянном каркасе – при хорошем уходе такая постройка может использоваться в качестве жилья до 15-20 лет. Для защиты от плесени, грибка и коробления уже в первые дни после установки бытовки её поверхность следует обработать специальной водостойкой антисептической пропиткой.

Во многом цена бытовки в базовом исполнении определяется её размерами. Ещё до оформления заказа на сайте производителя желательно определиться с габаритами и комплектацией садового дома.

Немало затрат при покупке бытовки на дачу требуют дополнительные усовершенствования – замена двери и окон, обустройство крыльца и козырька, перекрытие кровли, установка решёток и т.д. Планируя покупку бытовки, прикиньте, какие дополнения действительно нужно заказывать у производителя, а какие можно будет сделать самостоятельно во время эксплуатации. Даже не имея строительных навыков, можно подготовить площадку под бытовку и вкопать фундаментные блоки по периметру строения.

Некоторые дачники убеждены, что прямой путь к экономии – покупка бытовки б/у на сайте бесплатных объявлений. В реальности доставка и ремонт здания могут обойтись значительно дороже, чем объём сэкономленных средств. Намного рациональнее купить деревянную бытовку у прямого производителя с гарантией качества.

Ещё один способ сэкономить при покупке бытовки на дачу – воспользоваться акционным предложением. Как правило, производители бытовок предоставляют скидки покупателям в конце летнего сезона и ранней весной, до начала активного спроса на дачные дома. Иногда акция включает не денежную скидку, а дополнительную комплектацию в подарок или бесплатную доставку, что тоже позволяет сэкономить бюджет.

Всех, кто ищет способ купить дачную бытовку недорого, приглашаем посетить сайт производителя «Бытовка 50». В нашем каталоге представлены востребованные модели каркасных бытовок по выгодным ценам. Вся продукция производится на современном оборудовании из сухих высококачественных пиломатериалов. Предоставляем скидки постоянным покупателям и при оптовом заказе, постоянно публикуем сезонные предложения для клиентов. Узнайте, как недорого купить бытовку на дачу у наших менеджеров по телефону 8(495) 532-02-50.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: