zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Купить бытовку на дачу: что нужно учесть?

Купить бытовку на дачу: что нужно учесть?

Красивые и практичные бытовки на каркасе из бруса пользуются огромной популярностью у дачников Подмосковья и других регионов страны. На сайтах производителей представлен огромный ассортимент дачных бытовок – от недорогих базовых моделей до сборных модульных конструкций из нескольких этажей. Для упрощения выбора модели необходимо ещё до звонка менеджерам компании-производителя бытовок ответить на ряд вопросов:

На основе полученных данных будет гораздо легче принять решение о покупке бытовки на дачу нужной модели и комплектации. Для хранения инвентаря и «наездов» на дачу без ночёвок достаточно купить недорогую бытовку из одной комнаты размером 6×3 метра. Если бытовка нужна в качестве жилого помещения, лучшим выбором будут строения из двух комнат с тамбуром-прихожей. Для увеличения полезной площади к бытовке можно пристроить веранду, хозблок или дровник. На стоимость дачного дома во многом влияет его комплектация – материал входной двери, кровельного покрытия, наружной и внутренней отделки и т.д. Также следует продумать, какие коммуникации будут подводиться к дому, необходимость обустройства кухни, санузла, душевой и кладовки. Знание этих нюансов поможет осознанно выбрать модель бытовки, рассчитать бюджет покупки и решить жилищный вопрос с минимальными затратами времени, сил и средств.

Компания «Бытовка 50» предлагает жителям Москвы и области широкий модельный ряд дачных и строительных бытовок отличного качества по доступным ценам. У нас Вы можете выбрать бытовку для дачи стандартной планировки или заказать дачный домик по собственным чертежам. Организуем доставку бытовки по всей территории Московской области и другие регионы своим автотранспортом с манипулятором. Ищете дачную бытовку недорого от производителя – звоните, оформляйте заказ на сайте или закажите обратный звонок в любое удобное время.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: