zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка на дачу – купить готовую или строить самим?

Бытовка на дачу – купить готовую или строить самим?

Уже с первых дней покупки или выделения земельного участка его владельцам приходится решать вопрос с ночёвками на даче и хранением садового инвентаря. Если для строительства капитального дома нужно несколько лет и круглая сумма, то бытовку для дачи можно купить сравнительно недорого. Многие дачники задают вопрос – что выгоднее, строить бытовку своими руками или заказать садовый дом «под ключ» у производителя с доставкой на участок?

Этапы самостоятельного возведения каркасного дачного дома:


Что нам стоит дом построить...


Постройка дачного дома своими руками – оправданное решение для тех мастеров, кто владеет строительными навыками и располагает свободным временем. Самостоятельное возведение бытовки займёт несколько недель. Принимая решение о строительстве своими силами, необходимо предусмотреть затраты на приобретение и доставку пиломатериалов, инструментов, фурнитуры и комплектующих.

Выгодной альтернативой затратному возведению садового дома своими руками становится покупка дачной бытовки от производителя с доставкой по Москве и области. Компания «Бытовка 50» предлагает широкий ассортимент каркасных садовых домов разных габаритов и планировок, под любые задачи. Покупка готового строения позволяет решить «жилищный вопрос» в сжатые сроки и сэкономить на покупке стройматериалов.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: