zakaz@bitovka50.ru
Есть вопросы? Задайте онлайн
ГлавнаяПолезные статьи
Бытовка для дачи – купить или взять в аренду?

Бытовка для дачи – купить или взять в аренду?

Деревянная каркасная бытовка часто становится первым жильём после приобретения садового участка. Такое строение может использоваться в качестве жилого помещения или кладовки для хранения инвентаря и стройматериалов. Многих владельцев подсобных участков интересуют вопросы покупки бытовки в качестве подсобного помещения – хозблока, сарая, курятника или бани.

Часто бытовки приобретаются для проживания строительной бригады на период постройки капитального сооружения – в одном домике можно разместить до 6-8 человек. В ситуациях, когда бытовка нужна на несколько месяцев, оправданным решением может стать аренда бытовки в специализированной компании. В отличие от обычных построек, бытовки на деревянном или металлическом каркасе можно перевозить на другой участок при помощи автотранспорта, оснащённого краном-манипулятором.

Услуга аренды бытовок более востребована у строительных предприятий, которые после завершения объекта перемещают бытовку для рабочих на новую площадку. Чаще всего в аренду предлагаются строительные вагончики на металлическом каркасе, обшитые изнутри и снаружи пластиковой вагонкой. Стоимость услуги зависит от типа строения, размеров бытовки, комплектации, срока действия договора и других факторов. При сдаче бытовки в аренду заключается письменный договор и оставляется залог в несколько тысяч рублей.

У дачников Московской области большей популярностью пользуется покупка деревянной каркасной бытовки у производителя. Даже после завершения строительства кирпичного или блочного дома бытовка продолжает использоваться в качестве летней кухни, бани, подсобного помещения или мастерской. При надлежащем уходе каркасная бытовка может служить до двух десятков лет. А если потребность в бытовке отпадает, строение можно продать, разместив объявление в газете или на сайте типа Авито.

Всех, кто ищет способ решить жилищный вопрос на даче без лишних затрат, приглашаем посетить сайт компании-производителя «Бытовка 50». Здесь можно купить дачную бытовку по выгодной цене с доставкой на участок. В нашем каталоге Вы найдете более 20 актуальных моделей дачных и строительных бытовок в комплектации «под ключ». Нужна бытовка на дачу недорого с гарантией качества – ждём Ваших звонков по телефону 8(495)532-02-50.
Наши контакты
+7 (495) 532-02-50 +7 (966) 056-50-50 +7 (926) 383-52-21

Посетить производственную площадку можно только по предварительной договоренности с менеджером

Адрес 142712, Московская Область,
Ленинский район, деревня Горки.
Задайте любой вопрос напрямую в:
Наш офис
Задайте любой вопрос напрямую в: